- Главная
- Воронеж
- Куда сходить
- Спорт и фитнес
- Спортивный клуб, секция
Спортивный клуб, секция · Воронеж
Адреса, часы работы и телефоны.
7 мест
Спецразмещение свободно
Здесь может быть ваше место
Первым в разделе «Спорт и фитнес» — с фото и пометкой «Рекомендуем».
Занять место
Факел
Спортивный клуб, секция · Спортивный комплекс · Бассейн
улица Писателя Маршака, 1А
+7 473 263-36-90 Закрыто откроется в 07:00
4,9
Популярное место
сайт
Спортивная школа олимпийского резерва № 33
Спортивная школа · Спортивный клуб, секция
бульвар Победы, 17Б
+7 473 202-28-52 Закрыто откроется в 08:00
4,8
сайт
Энергия им. В. М. Маламида
Скалодром · Экспедирование грузов · Спортивный клуб, секция
улица Ворошилова, 1А
+7 930 425-06-20 Закрыто откроется в 11:30
4,8
сайт
Волк
Стрелковый клуб, тир · Спортивный клуб, секция
проспект Труда, 48/3
+7 473 202-15-16 Закрыто откроется в 09:00
5,0
сайт
Областной шахматный клуб
Спортивный клуб, секция
улица Фридриха Энгельса, 34
+7 473 255-46-35 Закрыто откроется в 17:00
4,8
сайт
Чайка
Стадион · Спортивный клуб, секция
Краснознамённая улица, 101 Закрыто откроется в 07:00
4,7
сайт
Адреналин
Фитнес-клуб · Спортивный клуб, секция · Школа танцев
улица Олеко Дундича, 11
+7 473 270-89-48 Закрыто откроется в 10:00
4,8
сайт